Porträt - Stiftungsrat und Betriebskommission

  • Richard Thomet Richard Thomet
    Präsident Stiftungsrat / Präsident Betriebskommission
    Vertreter Stadt Kloten, Gemeinde Lufingen
  • Thomas Brönnimann Thomas Brönnimann
    Vizepräsident Stiftungsrat
    Vertreter Stiftung Vivendra Dielsdorf
  • Walter Schäppi Walter Schäppi
    Stiftungssekretär
  • Nicole Antener Nicole Antener
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Gemeinden Eglisau, Glattfelden
  • Gerd Bolliger Gerd Bolliger
    Stiftungsrat
    Vertreter Stadt Opfikon
  • Christian Bretscher Christian Bretscher
    Stiftungsrat / Mitglied Betriebskommission
    Privatperson
  • Sandrine Cugny Roth Sandrine Cugny Roth
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Gemeinden Hüntwangen, Rafz, Wasterkingen, Wil
  • Meinrad Dormann Meinrad Dormann
    Ehrenmitglied Stiftungsrat
  • Dr. Patrick Eberle Dr. Patrick Eberle
    Stiftungsrat / Vizepräsident Betriebskommission
    Privatperson
  • Haidi Gehriger Haidi Gehriger
    Ehrenmitglied Stiftungsrat
  • Brigitte Huber Brigitte Huber
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Gemeinden Nürensdorf, Bassersdorf
  • Franz Xaver Huber Franz Xaver Huber
    Ehrenmitglied Stiftungsrat
  • Monika Huber-Obrist Monika Huber-Obrist
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Heilpädagogische Schule Bezirk Bülach
  • Marianne Hugentobler Marianne Hugentobler
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Gemeinnützige Gesellschaft Bülach
  • Franziska Jung Franziska Jung
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Stadt Bülach, Gemeinden Hochfelden, Höri
  • Heidi Kläusler-Gysin Heidi Kläusler-Gysin
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Stadt Opfikon
  • Verena Koch Hanselmann Verena Koch Hanselmann
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Gemeinden Embrach, Freienstein-Teufen, Oberembrach, Rorbas
  • Gaby Kuratli Gaby Kuratli
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Stadt Kloten, Gemeinde Lufingen
  • Peter Meier-Neves Peter Meier-Neves
    Stiftungsrat
    Vertreter Gemeinden Niederglatt, Niederhasli, Oberglatt, Rümlang
  • Saskia Meyer Saskia Meyer
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Gemeinden Embrach, Freienstein-Teufen, Oberembrach, Rorbas
  • Esther Müller Esther Müller
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Gemeinde Wallisellen
  • René Panholzer René Panholzer
    Stiftungsrat
    Vertreter Gemeinden Bachenbülach, Winkel
  • Sandro Pini Sandro Pini
    Stiftungsrat / Mitglied der Betriebskommission
    Privatperson
  • Gary Roth Gary Roth
    Stiftungsrat
    Vertreter Gemeinden Bassersdorf, Nürensdorf
  • Dieter Schaltegger Dieter Schaltegger
    Stiftungsrat
    Vertreter Gemeinden Neerach, Schöfflisdorf, Stadel, Weiach
  • Andrea Spycher Andrea Spycher
    Stiftungsrätin
    Vertreterin Stadt Bülach, Gemeinden Hochfelden, Höri
  • Werner Stähli Werner Stähli
    Stiftungsrat
    Vertreter Gemeinden Oberglatt, Niederglatt, Niederhasli, Rümlang
  • Priska Studer-Hinnen Priska Studer-Hinnen
    Stiftungsrätin / Mitglied der Betriebskommission
    Privatperson
  • Mark Wisskirchen Mark Wisskirchen
    Stiftungsrat
    Vertreter Stadt Kloten, Gemeinde Lufingern